0

Скидки на полезный товар для весеннего ухода за участком

Скидки на полезный товар для весеннего ухода за участком

Апрель – важное время для огородников и садоводов, ведь начинается новый сезон в саду, огороде и в теплице. Столько всего нужно сделать: подготовить грядки, провести обрезку деревьев, позаботиться о рассаде. Потому не стоит терять время на походы по магазинам. Найти качественный товар по приятным ценам можно в «Світ рослин» с доставкой в Ваш город!

С 5 по 18 апреля 2021 г на товары для весеннего ухода 

действуют скидки до -30%

В каталоге нашего интернет-магазина можно выбрать:

  • Укрывной материал со скидкой -15 %. Не смотря на то, что зима уже отступила, погода достаточно переменчива. Укрывной материал поможет защитить молодые растения, как от перепадов температуры, так и от птиц, насекомых и других неблагоприятных факторов.

  • Пленку со скидкой -20%, которая широко используется для защиты пересаженной рассады от непогоды и создания оптимального микроклимата, что поможет получить ранний урожай.

  • Секаторы со скидкой -15% пригодятся при обрезке старых, засохших, обломанных веток молодых деревьев и кустарников, не причиняя лишнего травматизма растениям.

  • Газонную траву со скидкой -15% для тех, кому хочется сменить огородные грядки на мягкий зеленый ковер, который прибавит двору эстетики и станет отличной зоной отдыха.

  • Мицелий грибов со скидкой -30%, который высаживается весной, что позволит получить первый урожай в этом же сезоне.

В апреле рассаду выращивают не меньше чем в марте, потому если в доме закончились емкости для рассады, их можно купить со скидкой -20% в «Світ рослин»:

  • На вазоны для рассады действует скидка - 20%. Емкости подойдут для проращивания семян овощных и декоративных культур с хрупкой корневой системой.

  • Кассеты и поддоны со скидкой - 20% помогают раздельно выращивать сразу несколько десятков растений, при этом не занимая много места на подоконнике или в теплице.

  • Корзины для луковичных со скидкой -20% используются при посадке луковиц в открытый грунт, что оберегает их от грызунов и вредителей, облегчает поиск и выкапывание на зиму.

05.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.