0

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Что может обрадовать больше в первые осенние деньки, чем скидки в интернет-магазине Світ Рослин на самые топовые товары недели?! Как раз сейчас время порадовать себя или своих родных и близких нужными товарами для сада и огорода!

С 1 по 7 сентября действует скидка до -25% на лучшие товары недели

  • Райграс многолетний 1 кг -25%. Является одной из ценных кормовых трав. Используют на пастбищах и для заготовки корма, а также в сфере озеленения, ведь это основной компонент в газонных смесях. Обладает высокой устойчивостью к нагрузкам и не боится вытаптывания. Трава также является отличным сидератом.

  • Саженец персика Фрост -20%. Один из самых популярных сортов во всем мире так, как обладает высокой морозоустойчивостью и хорошим иммунитетом к мучнистой росе. Этот персик всегда порадует хорошим урожаем и вкусными плодами.

  • Побелка садовая Блок с железным купоросом 1,5 кг -20%. Лучшее средство для защиты деревьев от насекомых, заболеваний, солнечных ожогов, переохлаждения, перепадов температур. Как раз сейчас с наступлением осени это средство всегда должно быть рукой!

  • Опрыскиватель "Меркурий" 1 л -15%. Качественный и надежный ручной опрыскиватель предназначен для орошения растений в доме, квартире, на даче и в оранжерее. Отличный помощник в уходе за растениями, который выполняет свою функцию даже в самых труднодоступных местах.

  • Лопатка з деревянной ручкой -15%. С этим удобным и компактным инструментом любая работа становится быстрее и легче. Она изготовлена из нержавеющей стали, прочная, устойчивая к влаге и воздействию высоких и низких температур. Станет лучшим другом для любого садовода!

Акция действует с 1.09 по 7.09. 2022 года!


01.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.