0

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Июнь – месяц экзаменов, в том числе и для садоводов. Ведь от того, как мы заботимся о растениях, сейчас зависит будущий урожай.

Жара, резкие изменения погоды, ливни - это подтачивает иммунитет растений, что делает их уязвимыми к болезням и приступам вредителей. А сорняки только и ждут ослабления культурных красавиц, чтобы заполонить больше территорий.

С 23.06 по 29.06 действует скидка до -20% на средства защиты растений

Фунгицид Фундазол 15 г – используется для профилактики и лечения заболеваний цветочных, декоративно-лиственных и плодово-ягодных культур. Эффективен против мучнистой росы, снежной плесени, антракноза, церкоспореллеза, фузариоза, корневой гнили, серой гнили и т.д.

Фунгицид Садовый бальзам Voks 200 г – безопасно защитит растения от механических повреждений – неудачных срезов, травм, нанесенных грызунами и насекомыми. Бальзам на основе пчелиного воска и прополиса убережет поврежденное место растения от инфекций, засухи, чрезмерной влаги.

Инсектицид Прованто Майт 5 мл – лучшая защита от различных видов паутинных клещей. Уничтожает вредителей на всех стадиях развития. Применяется для обработки овощных и плодово-ягодных культур – яблонь и груш, огурцов и баклажанов.

Инсектицид Турбо Престо 3 мл – универсальное решение для обезвреживания многих видов вредителей – колорадские жуки, трипсы, тля, лиственницы и многие другие. Начинает действовать уже в момент обработки, защищает растения до 30 дней.

Зерно от мышей и крыс Bros 100 г — привлечет грызунов вкусным запахом и поможет от них избавиться уже через 4–5 дней. Безопасно для домашних животных.

Гербицид Напалм 100 мл – препарат системного действия, который поможет преодолеть омерзшие сорняки. Пырей ползучий, березка полевая, осот розовый, хвощ полевой — казалось бы мертвой хваткой вцепились в землю. Но после применения Напалма об их живущих и цепких корнях можно забыть уже через 14 дней.

Гербицид Федерал 100 мл – предназначен для борьбы с однолетними и многолетними сорняками всех разновидностей. Уничтожает даже самые свирепые сорняки уже через 14–17 суток. Используется на участках после сбора урожая или в местах несельскохозяйственного назначения, где нужно избавиться от нежелательной растительности.

Протравитель Тирана 15 мл – быстродействующее средство, применяется для обработки семян, картофеля или корней саженцев. Эффективный против вредителей (колорадский жук, проволочники, личинки медведки и майских жуков, тли, гусеницы совки, трипсы) и грибковых заболеваний растений. Обладает защитным действием до 37 дней.

Акция действует с 23.06.2022 по 29.06.2022 поторопитесь пополнить аптечку полезными средствами выгодно!


23.06.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.