0

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Пришло время заботы о своих растениях, ведь с наступлением лета не только подходит к спелости урожай, но и начинают появляться вредители, которые хотят полакомиться Вашими плодами, болезни, появляющихся от повышенных температур и атмосферных осадков, а также враги всех дачников — сорняки! Чтобы Вы были в полной готовности, мы подготовили скидки на эффективные препараты и лучшие сидераты.

Скидка до -20% на сидераты, средства защиты растений и гербициды

Фунгицид Бордосская смесь 250 г -20%. Эффективный препарат, который применяется в лечебных и профилактических целях от грибковых заболеваний плодово-ягодных культур. Преимущество фунгицида в том, что его эффективность не теряется даже при высоких температурах.

Фунгицид Медный купорос 100 г -15%. Одно из самых популярных универсальных средств, которое применяется для защиты растений от большинства заболеваний та дезинфекции у них ран. Кроме фунгицидного и антисептического действия, используется садоводами в качестве удобрения так, как способен восполнить дефицит меди в почве.

Вар садовый Forester -15%. Применяется для обработки ран в деревьев и кустарников. Обладает хорошими защитными и лечебными свойствами.

Инсектицид Ратибор 20 мл -15%. Один из самых эффективных и быстродействующих препаратов, который применяется для защиты картофеля от колорадского жука.

Гербицид Осотин 2 г -15%. Лучший гербицид в борьбе с однолетними и многолетними двудольными корнепаростковыми сорняками. Препарат быстро поглощается сорняками, при этом, не теряя своей эффективности при атмосферных осадках и повышенных температурах.

Прилипатель Адюмакс 2 мл -15%. Препарат, который помогает фунгицидным та инсектицидным средствам лучше проникать в растение,  тем самым увеличивая их эффективность действия.

Горчица микс 700г -15%. Прекрасный сидерат, который способен повысить урожайность и плодородие почвы, предотвращать развитие грибковых заболеваний, а также является хорошим отпугивателем от различных вредителей.

Семена травы Вики 1 кг -15%. Является не только хорошим кормом для животных, но и прекрасным медоносом и сидератом. Трава обогащает почву полезными веществами и отпугивает вредоносных насекомых.

Семена Фацелии 30 г -15%. Отличный медонос и сидерат. Растение способствует ощелачиванию почвы, тем самым предотвращая появление плодожорки, саранчи, мокрицы и других вредителей. Является отличным профилактическим средством от фитофтороза.

Акция действует с 16 по 22 июня 2022 года!


16.06.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.