0

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Лучшее начало осени считается тогда, когда оно начинается с выгодных предложений. Поэтому мы решили порадовать вас новыми скидками на актуальные товары этой недели! С нами всегда выгодно и интересно!

С 8.09 по 14.09 2022 г. действует скидка до -20% на лучшие товары недели

  • Слива Блю Свит колоновидная средняя -20% Скороплодный сорт сливы с высокой урожайностью, который порадует большими плодами с отменными вкусовыми качествами. Имеет компактную и узкую крону, поэтому не займет много места в вашем саду.

  • Стимулятор Корнеобразования Корневин Грандис -20% Это одно из самых необходимых средств, которое точно должно быть у каждого садовода, особенно сейчас, когда начался осенний сезон посадки саженцев. Препарат способствует развитию мощной корневой системы, которая обеспечивает здоровый рост и развитие растений. С ним любой саженец приживется на много быстрее на новом месте.

  • Удобрение Fertis NPK 15-0-0+Fe для газонов против мха  -15% Лучшая забота о газонах! Удобрение содержит железо, которое эффективно устраняет мох. Аммонийный азот, содержащийся в Fertis NPK, способствует заростанию травой пустых участков. Позаботьтесь о своем газоне сейчас, тогда он будет радовать вас круглый год!

  • Лопатка узкая DE LUXE -15%. Универсальный садовый инструмент, без которого не может не один садовод.  Ее основное предназначение – пересадка растений. Это могут быть комнатные или садовые культуры. Лопатку можно применять для рыхления грунта, прополки растений, а также для работы на узких грядках.

08.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.