0

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Время лучших товаров недели! Запасаемся саженцами и через время наслаждаемся полезными и вкусными плодами, не забываем про важность удобрений и подкормок, чтобы улучшить плодородие почвы и состояние растений. А также помним про важность качественных инструментов, с помощью которых садовая работа проходит быстрее и с минимум усилий.

С 22.09 по 28.09 2022 г. действует скидка до -20% на лучшие товары недели

  • Саженец жимолости Дуэт -20%. Один из лучших сортов жимолости, который отличается высокой устойчивостью к морозам, и порадует вкусными плодами с отменными вкусовыми характеристиками.

  • Удобрение Agrecol для зеленых растений гель -20%. Минеральный гель в легко усваиваемой форме быстрого действия и длительного эффекта. Предназначен для подкормки всех видов зеленых, декоративных растений, также рекомендуется для растений, выращиваемых методом гидропоники. Содержит в себе огромное количество полезных витаминов, макро и микроэлементов, которые значительно улучшают рост и развитие растения, а также обеспечивают полное и сбалансированное питание.

  • Удобрение Экоплант 2 кг -15%. Удобрение созданное из натуральной и растительной основы. Содержит необходимые питательные элементы, повышающие плодородие почвы. Осень - это лучшее время для внесения этого удобрения, так как питает растения и подготавливает их к периоду покоя, при этом насыщая почву полезными веществами.

  • Лопатка широкая DE LUXE -15%. Качественный инструмент всегда должен быть под рукой, поэтому представляем вашему вниманию  садовую лопатку DE LUXE, которая имеет компактные размеры и изготовлена из прочной высококачественной стали, тем самым обеспечивая длинный срок эксплуатации и удобство в работе. Лучшего помощника просто не найти!


20.09.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.