0

Топовые товары недели

Топовые товары недели

Продолжаем готовиться к весеннему сезону. И на этой недели Вас уже ждут ТОП-3 товара, которые помогут уберечь растения от заболеваний и вредителей, а также вырастить сильную и здоровую рассаду.

С 8 по 21 февраля действует скидка до -20% на лучшие товары этой недели

  • Субстрат для рассады Світ Рослин 10 л -20%. Высококачественный субстрат, содержащий питательные вещества, микро- и макроэлементы, которые создают благоприятную атмосферу для развития корневой системы.

  • Инсектицид Брунька 20 мл -15%. Один из самых популярных препаратов, который обладает фунгицидно-инсектицидным действием. Защищает плодово-ягодные и декоративные культуры от зимующих вредителей и возбудителей различных заболеваний. Применяется весной и осенью. Идеальное средство для использования в профилактических целях. С ним Ваши растения под надежной защитой.

  • Фунгицид Хорус 3 г -15%. Эффективный фунгицид проникновенно-системного действия, который применяется для винограда, плодово-ягодных культур и газонной травы от широко спектра заболеваний ( коккомикоз, монилиальный ожог и монилиальная гниль, клястероспориоз и др.).


08.02.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.