0

Товар недели со скидкой -15%

Товар недели со скидкой -15%

Горячее недельное предложение со скидкой -15%

  • Опрыскиватели – это необходимое универсальное оборудование, которое должно быть на каждом дачном участке. Он применяется для распыления любого водного раствора на растения. Его можно использовать для полива, подкормки или для обработки от болезней, вредителей и от сорняков. Опрыскиватель – является важным элементом для ухода за культурными растениями, который облегчает жизнь любого садовода. Большой выбор опрыскивателей, можно посмотреть в каталоге интернет-магазина «Світ рослин».

  • Удобрение Fertis NPK 12-8-16+ME для роз 1 кг. Розы к себе требует особого ухода и внимания. Чтобы они чувствовали себя хорошо и одаривали Вас пышным и обильным цветением, нужно давать для них всё самое лучшее. Одним из лучших удобрений является Fertis NPK 12-8-16+ME для роз, которое многокомпонентно и сбалансировано питает эти божественные цветы. После регулярного применения, Ваши розы забуяют по-новому, длительность цветения увеличится и насладиться красотой и ароматом, сможете намного дольше.

  • Ураган Форте 100 мл. Никак не можете справиться с ненавистными сорняками?! Тогда попробуйте Ураган Форте, он мгновенно избавит от однолетних и многолетних сорняков на длительный период.

Акция действует с 29.06-5.07.2021

29.06.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.