0

Товар недели со скидкой -20%

Товар недели со скидкой -20%

С 15 по 21 июня 2021г скидки на товар недели -20%

Июнь – это месяц не только отдыха, но и продуктивности. Зелень повсходила, рассаду высадили, теперь пора ухаживать за будущим урожаем. Ведь сорняки и вредители ждать не будут. А для хорошего урожая нужно не только прополка и обработка от вредителей, но и удобрения, которые насытят культуры необходимыми питательными веществами и поспособствуют хорошему росту и обильной урожайности. Поэтому нужно закупить необходимый инвентарь вовремя и приступать к огородним работам уже сейчас!

  • Сапки и культиваторы. В огородних работах – это самые необходимые инструменты. Они применяются для прополки сорняков и рыхления почвы. Даже в выборе сапок и культиваторов, нужно подходить очень ответственно. Ведь работать с инструментами, должно быть удобно, они должны быть изготовлены из качественных материалов и подходить для разных видов работ. Широкий ассортимент инвентаря для огородних работ, можно найти в каталоге интернет-магазина «Світ рослин».

  • Инсектицид Актеллик. Это один из лучших инсектицидов, который защитит сельскохозяйственные культуры от широкого спектра вредителей. Только на этой недели этот надежный защитник со скидкой -20%

  • Удобрение Изабион. Препарат 2в1, идет как биоудобрение и стимулятор роста. Поможет повысить урожайность и качество продукции, а также повысит устойчивость растений к стрессовым условия окружающей среды.

15.06.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.