0

Товар недели со скидкой -25%

Товар недели со скидкой -25%

На грядке постепенно появляются овощные плоды, на деревьях и кустарниках начинают формироваться завязи, а значит и они скоро нас порадуют различными фруктами и ягодами. Но, чтобы собрать богатый урожай, важно позаботиться об условиях роста наших растений. Интернет-магазин дарит недельную скидку на товар для ухода и защиты растений.

С 23 по 31 мая 2021 на товар для участка действует скидка -25%

Агроволокно белое Р-50 ширина 3,2 м – легкий нетканый материал для создания оптимальных условия роста и развития культур. Защищает от атмосферных осадков, но пропускает влагу и свет, что помогает получить ранние и высокие урожаи, упрощает процесс сбора плодов.

Хелатин-Ф Клубника 1,2 л – отличный выбор для развития крепких саженцев клубники, увеличивая их урожайность. Регулярные подкормки избавят от засыхания, опадания и покраснения листьев. Может использоваться при слабом цветение.

Ридомил Голд 25 г применяется для профилактической обработки картофеля, огурцов, табака, лука и других овощных культур от широкого спектра возбудителей заболеваний. Эффективен также на начальных стадиях развития болезней, а после обработки период защитного действия продолжается до 2 недель.

25.05.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.