0

Товар недели

Товар недели

Правильный уход за растениями – залог богатого урожая. Интернет-магазин «Світ рослин» снизил цены на актуальный товар для участка, что упростит уход за культурами и обеспечит им оптимальные условия для хорошего роста и развития.

С 11 по 17 мая 2021 заказывайте актуальный товар для участка со скидкой -25%

  • Удобрение Rost-Концентрат – растворимый комплекс микро- и макроэлементов, которые быстро впитываются растениями, повышая их урожайность до 80%. Удобрение найдет применение на протяжении всего сезона. Может использоваться для замачивания семян, черенков и корней саженцев перед посадкой, подкормки рассады овощных культур в фазе 2-х настоящих листьев и взрослых растений корневым или листовым способом в период вегетации.

  • Напалм 100 мл – системный гербицид сплошного действия, который помогает в борьбе с широким спектром сорняков, помогая сэкономить Ваше время и усилия. Препарат эффективен против однолетних и многолетних  злаковых, двудольных сорняков, обеспечивая надежную защиту более одного месяца.

  • Секатор Verano с острым косым лезвием – незаменимый помощник при весенней обрезке сада. Поможет справиться с резкой молодых веток, свежей древесины, обрезкой плодово-ягодных и декоративных кустарников, формированием живых изгородей и другими поставленными задачами.

11.05.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.