0

Товары недели по выгодной цене!

Товары недели по выгодной цене!

Для выращивания крепких здоровых растений важно не только правильно провести посадку, но и с первых дней обеспечить уход . Интерент-магазин «Світ рослин» снизил цены на актуальный товар, который поможет создать оптимальные условия роста и развития культур, повышая их урожайность и скорость созревания плодов.

С 18 по 23 апреля 2021 года на товары недели действует скидка -25%:

  • Антихрущ 30 мл – это высокоэффективный инсектицид, без которого не обойтись при выращивании картофеля, томатов, капусты, плодово-ягодных деревьев и кустарников. Препарат обеспечивает надежную защиту от личинок хруща, колорадского жука, тли, гусениц в течении 6-8 недель.

  • Корневин Грандис 50 г содержит микро-, макроэлементы и питательные соединения, которые способствуют росту мощно корневой системы при черенковании, улучшают укоренение рассады, стимулируют прорастание семян.

  • Агролайф NPK 5:5:5 по 2,5 кг - удобрение на основе куриного помета с добавлением минеральных элементов. Способствует улучшению структуры грунта и восстановлению плодородности, что является одним из главных факторов урожайности культур, их стойкости к заболеваниям и неблагоприятным погодным условиям.

18.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.