0

Товары недели с лучшей ценой

Товары недели с лучшей ценой

Зимой так хочется свежих, ароматных, экологически чистых овощей, зелени, пряностей, а с интернет-магазином «Світ рослин», как Вы знаете, возможно всё! Мы подобрали товары этой недели, которые помогут вырастить домашний витаминный урожай даже в квартирных условиях и в зимнее время года.

С 28 декабря по 3 января действует скидка до -25% на лучшие товары недели

  • Комнатные овощи, пряности -25%. Огурцы, помидоры, зелень, можно вырастить в любое время года на своих подоконниках. Да, и это не шутка! В нашем интернет-магазине широкий ассортимент семян комнатных овощей и пряностей, посадив, которые, Вы не только будете наслаждаться вкусным и полезным урожаем, но и любоваться дома декоративностью этих растений.

  • Микрозелень -20%. Кладезь витаминов и минералов. Представляет собой проросшие молодые ростки, которые состоят лишь из семядольных листиков и несколько настоящих листьев. Они прорастают быстро и уже через пару недель можно собрать урожай.

  • Мицелий грибов -20%.  Поможет вырастить любые грибы на Вашем участке. Ароматные, лесные, редкие, популярные, все виды мицелий грибов можно приобрести на нашем сайте.


28.12.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.