0

Цены тают на летнем солнце

Цены тают на летнем солнце
-10% и -15% на садовую обувь

Удобные и практичные модели для дачи, огорода, двора и выездов на природу.

  • Легкие сабо с перфорацией и фиксатором пятки и шлепанцы: хорошо проветриваются, прекрасно моются, отлично смотрятся. Сабо можно надевать как сандалии, накидывая ремешок на пятку, а можно носить как шлепки: «впрыгнул» в них и побежал! (Особенно здорово, когда приходится постоянно бегать в помещение - на улицу, в помещение - на улицу). Отлично ведут себя при поливе и поездках на пляж: не впитывают воду и быстро сохнут.

  • В отличие от старых дачных замурзанных кроссовок, их не нужно шнуровать, стирать, сушить. Новые садовые сабо не придется заталкивать в самый отдаленный уголок прихожей, чтоб не портить интерьер и не пугать гостей полуразваленными и почерневшими от времени и грязи «зомби-кроссовками» из далекого прошлого. И что немаловажно – в специальной садовой обуви не стыдно при надобности выйти на улицу, съездить на пикник и пройтись в ближайший магазин.



    В таких сабо или шлепанцах Вы не будете смущаться, если кто-нибудь зайдет к Вам на даче за лейкой или спичками, ведь даже в огороде будете выглядеть по-европейски стильно и аккуратно. Закрытый мысок садовых сабо делает эту обувь безопасной для огородных работ: перекопки и прополки. Благодаря отверстиям, воздух прекрасно циркулирует, а это – существенный плюс, ведь в полностью закрытой обуви летом не просто жарко, но и чревато возникновением не самого французского аромата.
  • Садовые галоши и мокасины. Практичность, практичность, еще раз практичность! Легко и быстро надеваются, не промокают и не требуют особого ухода. И по грязи, и по лужам, и по песку. Домашние «вездеходы», надев которые, вы будете думать только о своих садово-огородных делах, а не бояться намочить ноги или испортить ботинки. Мокасины выполнены в стильном дизайне, который позволит носить их не только на даче, но и на пикниках, рыбалках и как сменную обувь при походах на работу в сильный дождь.
  • Резиновые сапоги и полусапоги. Незаменимая обувь для каждого. Особенно в наших реалиях с непредсказуемым поведением погоды и стихии. Самый надежный вариант защиты от грязи и воды. Современные модели, которые можно носить не только на грядках, но и надевать в дождливую погоду для прогулок по городу. Классические и яркие расцветки – смотрятся красиво и защищают от промокания. Для самых бережливых – отличная возможность позаботиться о ближайшем будущем и купить на осень утеплитель для резиновых сапог по скидке.

    Такую обувь можно надевать в любую грязь, ей не страшны никакие «сюрпризы» (кроме, разве что, зыбучих песков). Протер тряпочкой – и все, как новые.

-30% на все семена

Скидки на семена

Самые выгодные цены: можно закупиться семенами на целый год вперед! Все пачки семян герметичны, при правильном хранении семена будут еще долгие месяцы сохранять свою отличную жизнеспособность, а в будущем – урожайность.

Бережливые хозяева всегда закупаются товарами «не в сезон» и экономят существенный процент средств. Ведь новый ассортимент будет уже по новым ценам. А на распродажах можно купить отличный товар по смешной цене!

Покупайте семена на все случаи жизни. Разнообразие сортов Вас приятно удивит!

Из множества популярных цитат и мудрых фраз есть одна, которая западает в душу и заставляет задуматься. Все мы ее где-то слышали или читали: «По-настоящему счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Как точно подмечено! Где бы мы ни были, мы всегда возвращаемся домой, где можем наконец-то расслабиться и побыть собой, насладиться уединением или с упоением пообщаться с самыми близкими людьми.

Поэтому так важно дома окружить себя и свою семью уютом и красотой!

В нашем сознании все еще проявляются въедливые штампы из прошлого: «дома и так сойдет», «выбросить жалко – будет для двора» и т.д. И что получается в итоге? Что все самое лучшее мы готовим для чужих и случайных людей: нарядную одежду, улыбки и вежливость. А для себя любимых и наших родных оставляем плохое настроение, растянутые заляпанные футболки, захламленный двор.

А ведь дом – это то место, где мы по-настоящему живем, где проводим самые лучшие часы и минуты. И действительно нужно - уделить своему дворику больше внимания, создать уютный уголок, куда хотелось бы каждый день возвращаться с работы. Это делается не только для себя, но и для всей семьи, микроклимат и здоровые отношения в которой так важны, а мир и порядок во дворе создадут идеальные условия для приятного времяпровождения в узком кругу.

Кроме того, уход за приусадебным участком – отличная психологическая разгрузка, возможность реализовать свои таланты и задумки, оздоровиться душой и телом.

Садовые фигуры по скидке -15% - выгодно, экономно и красиво!

Садовые фигуры скидка

Вся эта садовая красота выполнена из специальных легких и прочных материалов: полимербетона и полиэфирной смолы. Они устойчивы к выгоранию на солнце, не боятся дождей. Разнообразие дизайна и стилей позволят выбрать что-то для души, то, что нравится именно Вам.

Классические садовые гномы, реалистичные животные, мультяшные персонажи, креативные цветочники и светильники на солнечных батареях – посмотрите и выберите, какая фигура так и просится в ваш сад

Придайте участку аккуратный и ухоженный вид с помощью газонной травы. Выбирайте любые разновидности для потребностей конкретно вашего дворика: тенеустойчивый, медленнорастущий, универсальный, стойкий к вытаптыванию, устойчивый к засухе и даже цветущий – какой газон нужен Вам?

Фигуры для сада

  Скидка -20% на все товары для полива

Скидки на поливВсе для полива – самые актуальные товары для лета!

Разумный и экономичный полив – бережем ресурсы и кошелек, обеспечиваем сад и огород необходимым количеством воды, собираем рекордные урожаи. Звучит как утопия? А ведь это не просто возможно, но и очень доступно! Системы капельного полива – прогрессивный метод для самых предусмотрительных. Не выливайте воду попусту, пусть каждая капля идет в дело.

Системы капельного полива, наборы капельного полива: скидка -20%.

Нужны шланги и аксессуары для полива газона, сада и огорода? До конца июля Вы можете купить их дешевле, чем когда-либо! Разные виды шлангов, переходников, адаптеров, коннекторов и других товаров, облегчающих жизнь садовода. Лейки для ручного полива грядок и комнатных растений, а также, многое другое.

Успейте сэкономить: акция действует на все товары категории!


  Скидка -20% на все вазоны Polnix и Don Plast

Качественные и красивые польские вазоны из керамики, пластика и даже бетона.

Фантазийные и строгие расцветки, трендовые формы, огромнейший выбор.

Вы замечали, насколько сильно может измениться интерьер от грамотно подобранных деталей и гармонично расставленных акцентов? Один и тот же цветок, пересаженный в новый нарядный горшок, раскрывается по-новому и преображается до неузнаваемости.

Вазоны для дома, балкона, беседки и двора по суперскидке! Не упустите шанс украсить свой дом, привнести в него свежее дыхание новизны и при этом хорошенько сэкономить!


* Акция действует до 31 июля включительно или до окончания остатков акционных товаров.

13.07.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.