0

Успейте на горячие майские скидки

Успейте на горячие майские скидки

Ну что же первый этап успешно преодолен! С вашей помощью щедрая земля приняла в свои объятия саженцы, семена и луковицы и они уже готовы прорастать и развиваться. Но на этом работа не заканчивается, теперь начинается новый этап, который требует вашего внимания к садовым и огородным культурам. Заботливым садоводам и огородникам для помощи в уходе предлагаем подборку самых эффективных средств по самым выгодным ценам.

Успейте запастись полезными товарами для растений на весь период вегетации. В состав защитной армии входят:

  • До -20% на инсектициды и до -15% на средства против грызунов. Молоденькие, сочные растения и их корни именно сейчас самые привлекательные лакомства для хищных насекомых и грызунов, которые подобно пиратам осуществляют ежегодные набеги. Защитить растения просто - приобретите надежные и эффективные средства для борьбы c назойливыми вредителями пока действует выгодная цена.
  • До -15% на фунгициды. Болезни, грибки и инфекции также ждут подходящего времени, чтобы нанести болезненный удар вашим культурам. На страже растений должна находиться надежная охрана, в состав которой входят фунгициды результативного действия, именно такие, как у нас.
  • До -15% на гербициды. Позвольте себе стать диктатором растительного мира на своем участке. Размышляете как избавиться от нежелательных сорняков? – ловкость гербицидов и никакого мошенничества.
  • До -20% на прилипатели. Для улучшения действия, проникновения и задержки средств защиты на растениях достаточно применить эффективные прилипатели, которые своим щитом покроют растения и удвоят действие препаратов. Лучшего случая приобрести эти чудодейственные орудия может уже не быть, поэтому поспешите.
  • До -20% на полезные удобрения. Как и всем живым существа растениям необходимо получать подпитки, для лучшей устойчивости, развития и поддержки «иммунитета». Удобрения уже содержат все необходимые микроэлементы для растений, поэтому, не "парьтесь», а скорее берите со скидкой!
  • До -15% на стимуляторы роста и корнеобразования. Улучшить всхожесть культуры, защитить ее от неблагоприятных погодных условий и увеличить урожайность помогут стимуляторы роста и корнеобразования, содержащиеся в арсенале нашей мощной армии.
  • До -15% на ассенизаторы. И наконец, не забывайте о собственном комфорте. Обеспечить идеальные условия пребывания на даче помогут ассенизаторы - средства для очистки выгребных ям, труб, и нейтрализации запахов.
Попробуйте себя в роли главнокомандующего мощной защитной армии растений. В огородный и садоводческой деле действовать надо быстро, решительно и эффективно, не откладывая ничего на потом! Только так можно достичь успеха!

Как защитить растения
Средства защиты растений
Удобрения для огорода

*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует до 31.05.2019р. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт. В случае, если на товаре содержится отметка Брокколи, покупателю начисляется скидка большая по размеру.


 
До окончания акции осталось:



08.05.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.