0

Ваш огород - ваши правила! Объявляем неделю борьбы с жуками!

Ваш огород - ваши правила! Объявляем неделю борьбы с жуками!

Лето в силу уж вступило,

Солнце зелень пробудило,

Но не время отдыхать -

Нужно труд свой защищать!

Как же лучше защитить?

Насекомых победить,

И не навредить культуре

И сохранить свои купюры?

Свежие молодые листочки проросших овощей - это результат вашей кропотливой работы. Но попробовать первый урожай уже спешат надоедливые вредители. И если некоторые насекомые просто «понадкусывют», то отдельные виды могут и вовсе все уничтожить.

Мы знаем о ваших пожеланиях в борьбе с жучиным войском - это эффективность, безопасность и экономность. Именно поэтому стартуют скидки до -20% на инсектициды и биопрепараты, которые помогут скосить этих паразитов, не навредив овощам и сэкономив ваш бюджет!

Инсектициды купить
Инсектициды купить
Инсектициды купить

Инсектицид и биопрепараты защитят ваши овощи от насекомых, тем самым сохранив урожай. Данные препараты обладают широким спектром действия, остаются высокоэффективными независимо от погодных условий, защищают культуры от большого круга вредителей и характеризуются быстрым действием.

Теперь правила на огороде устанавливаете Вы,

А не наглые и надоедливые жуки!

*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутым ценам. Акция действует до 16.06.2019 года или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт. В случае, если на товаре содержится отметка Брокколи, покупателю начисляется скидка большая по размеру.


 
До окончания акции осталось:



07.06.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.