0

Вместе – дешевле!

Наборы цветов луковичных, роз Наборы акция луковичные цветы

Эксклюзивные Наборы саженцев роз и Наборы луковиц многолетних цветов от интернет-магазина «Світ рослин» - это практически готовая клумба в одной упаковке по супер-выгодной цене. Вы экономите до 20% стоимости посадочного материала и получаете в комплекте специальное осеннее удобрение, которое поспособствует лучшему укоренению растений, а также - поможет легче перенести зимние холода.

К каждому саженцу роз прилагается по 1 таблетке «Инициатор». Это эффективное современное средство обладает обширным спектром действия против болезней и вредителей, что так важно для хорошего приживания молодых саженцев.

Наборы цветов в индивидуальной упаковке – оригинальный и приятный подарок!

Не любите дарить срезанные цветы, которые через неделю увянут? Подарите близкому человеку готовый комплект для создания красочной клумбы, которая будет красиво цвести на протяжении долгих лет!

У нас Вы найдете большие и маленькие наборы цветов и саженцев на любой вкус!
Наборы саженцев цветов

Наш ассортимент порадует Вас разнообразием сочных расцветок и оригинальных решений. А создать красивый цветник своими руками – настоящее удовольствие живого общения с природой, благодаря которому можно отвлечься от всех проблем и забот.

В каждом наборе есть Гарантийный сертификат от нашего интернет-магазина, который свидетельствует о том, что Вы приобрели высококачественный посадочный материал и необходимые средства для соблюдения правил агротехники. Срок действия сертификата – 1 год с момента совершения покупки. Это значит, что если какой-то товар, указанный в сертификате, по каким-то причинам не приживется, мы вернем Вам его стоимость или заменим на аналогичный, который будет в наличии.

Наборы луковичных купить

17.07.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.