Встречайте 2 новых магазина для садоводов сети Світ Рослин в г. Кременчуг!

Встречайте 2 новых магазина для садоводов сети Світ Рослин в г. Кременчуг!


   Долгожданное событие - на карте города Кременчуг появились два новых магазина для садоводов - Світ Рослин. 22 февраля состоялось открытие по проспекту Леси Украинский 74 и 10 марта по проспекту Свободы 16. Напомним, что уже несколько лет магазин Світ Рослин успешно работает по улице Небесной Сотни 9.


 

082.jpg092.jpg


   Первый магазин сети Світ Рослин открылся еще в 2004 году. На сегодня насчитывается уже 12 - 6 в городе Чернигове, 3 в Кременчуге, 2 в Полтаве и интернет-магазин svitroslyn.ua, который работает на всю Украину и доставляет товары в любую ее точку. За год к сети обратились 507800 покупателей, а 55000 уже получили бонусные карты и пользуются всеми преимуществами для постоянных клиентов. 

   Особенность сети

 Главное преимущество магазинов - профессиональный подход и качественная консультация по вопросам садоводства. Продавцы-консультанты - это гордость нашей сети, поэтому их обучению уделяется особое внимание, чтобы каждый запрос требовательных садоводов был доволен. В каждом из магазинов Світ Рослин все покупатели могут получить бесплатную экспертную консультацию по любому товару.

05.jpg



   Богатый выбор товаров по выгодным ценам 

   Магазины сети Світ Рослин предлагают широкий ассортимент товаров. Весной и осенью на вас будут ждать саженцы из лучших питомников Украины и Европы - розы, луковичные цветы, плодовые кусты и деревья, семенной картофель и лук-севок.

04.jpg

   Наша сеть напрямую сотрудничает с известными и проверенными производителями средств защиты растений и удобрений - Syngenta, Fertis, Agrecol, Bayer и другие. На рынке подобных товаров более 70% продукции являются подделками или хранятся в ненадлежащих условиях. В магазинах сети Світ Рослин всегда соблюдаются условия хранения товаров, продукция сертифицирована и 100% соответствует заявленым характеристикам.

01.jpg

   Благодаря отслеживанию актуальных новинок на рынке садоводства и мониторинга цен постоянно обновляется ассортимент в категориях семян (проверочных производителей Leda Agro, Gl Seeds, Садиба Центр, Традиція), инструмент, все для полива, садовые фигуры, товары для комнатных растений, газонная трава, укрывной материал и другие. А садоводы могут купить все необходимое по самым выгодным ценам.

03.jpg


   Экономьте время с магазинами Світ Рослин

   Делайте заказ на сайте https://svitroslyn.ua/, и забирайте в ближайшем розничном магазине. Интернет-магазин предлагает в 5 раз больше ассортимент. Выбирайте товары не выходя из дома и получайте заказ в течение недели без платы за доставку.  

   Постоянные клиенты получают больше

   Имея бонусную карту Клуба Світ Рослин, вы первыми будете узнавать об обновлении ассортимента, актуальные акции и максимальные сезонные скидки. Кроме того, только владельцы бонусных карт получают эксклюзивные предложения:

-10% на весь ассортимент ко дню рождения, воспользоваться скидкой можно в течение 3 дней

- скидки до -70% на отдельные группы товаров;

- скидки и бонусные баллы при покупке любимых продуктов;

- удвоение и утроение баллов при совершении покупок. Накопленными баллами вы сможете рассчитаться в любом магазине сети Світ Рослин.


С нетерпением ждем вас в г. Кременчуг по адресу: 

  • проспект Леси Украинки 74, тел.: (063) 539-16-89

  • проспект Свободы 16, тел.: (063) 539-15-42

  • улица Небесной Сотни 9, тел.: (063) 029-16-93


Пусть все будет СвітРослинно!



19.03.2021

Возврат к списку



Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.