0

Яблочный Спас для вас скидок запас. До -20% на актуальные товары сезона!

Яблочный Спас для вас скидок запас. До -20% на актуальные товары сезона!

Все садоводы, пасечники и предусмотрительные огородники успейте воспользоваться предосенними скидками на самые актуальные товары! До -20% на саженцы яблонь, лучшее удобрение для осенней подкормки, побелку для деревьев и более, чем на 100 товаров для пчеловодов! Только до 26 августа включительно!

Скидки на саженцы плодовых деревеьевПришел яблочный Спас – светлый праздник, он пропитан запахом свежих яблок, налившихся к этому времени сочным медовым вкусом. Он ведет за собой чреду приятных хлопот по сбору урожая, заготовке последних медовых запасов, подготовке пасеки к зиме. А еще это идеальное время для посадки саженцев и внесения осенних подкормок, что поможет растениям лучше приготовится к зиме и пережить холодную пору.

Яблочный Спас для вас скидок запас – поэтому, начиная с сегодняшнего дня действуют скидки до -20% на товары, которые помогут вам подготовится к зиме и обеспечить себя богатым яблочным урожаем к следующим Спасовским дням!

  • До -20% на саженцы яблонь, груш, слив персиков плодовые деревья разных сроков созревания, вкусовых оттенков, которые смогут удовлетворить рецепторы даже изысканных гурманов. Давно известные и любимые большинством сорта и новинки селекции, которые смогут удивить необычной мякотью. И все они со скидкой -20%!
  • До -15% на товары для побелки деревьев чтобы по осени собирать щедрый урожай, заботиться о деревьях нужно начиная с ранней весны. Первое, что нужно сделать – защитить стволы от перепадов температур, солнечных ожогов и проснувшихся вредителей. Запасайтесь побелкой заранее с выгодой до -15%, а весной будьте во все вооружение.
  • -15% на самое актуальное осеннее удобрение Экоплант лучшее удобрение для того, чтобы подготовить плодовый сад или газон к зиме.
  • Специально ко Дню Пасечника скида -10% на боле 100 товаров для пчеловодства - товары, призванные помочь и облегчить каждодневный труд пасечника, приносящий сладкий, цветочно-ароматный такой полезный мед.

О себе не заботитесь, так хоть о коте подумайте)

Купить саженцы яблонь
Купить саженцы яблонь
Купить саженцы яблонь

 
До окончания акции осталось:



20.08.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.