0

Январские скидки на семена овощей

Январские скидки на семена овощей

Приближается весенний сезон, а Вы уже успели к нему подготовиться?! Чтобы он не начался для Вас неожиданно, особенно если вы огородник или садовод, нужно уже высчитывать время посева семян  овощей на рассаду. А поскольку хорошая и здоровая рассада зависит не только от должного ухода, но и от качества посевного материала, то мы подготовили для Вас скидку на высококачественные семена!

С 4 по 24 января действует скидка -20% на семена овощей

  • Семена томатов. Томаты – это самый вкусный овощ, который пользуется огромной популярностью у всех огородников. Его сочные, вкусные и полезные плоды используются почти во всех странах мира. Это овощ номер один в украинской кухне.

  • Семена перца. Перец разделяется на две категории — сладкий и острый. И они оба широко используются для приготовления кулинарных шедевров. Острый стручковый перец придает особой пикантности блюдам и имеет насыщенный перечный аромат. Сладкий перец придает изысканности и насыщенности овощного вкуса. В нашем интернет-магазине широкий ассортимент любого вида перца.  

  • Семена редиса. Редис — это одна из овощных культур, которая быстро спеет, и уже ранней весной можно полакомиться вкусными и свежими плодами.

  • Семена пряностей. В своем составе имеют большое количество полезных элементов, благодаря чему, очень популярны среди огородников. Кроме большого количества витаминов, придают особый вкус любым кулинарным блюдам.

04.01.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.