0

Жаркие скидки недели!

Жаркие скидки недели!

Только в интернет-магазине "Світ рослин" самые гарячие летние скидки на самые актуальные товары с 1 по 7 июня! Спешите!

Подставки для цветов -15% Весной все любители комнатных растений, пересадили своих «зеленых питомцев» в новые шикарные домики. Но, чтобы их компактно разместить, и они выглядели эффектно, можно подобрать подставки для цветов ( напольные, подвесные, на подоконник, кантри). Они помогут создать невероятный зеленый уголок с особенным вкусом! 

Инсектицид Турбо Престо 3 мл -20% Если у Вас есть сад или огород, то пора уже позаботиться о будущем урожае. Ведь уже с наступлением весны просыпаются не только деревья, но и зимующие вредители. Поэтому спасать будущий урожай нужно уже сейчас. 

Доломитовая мука -20% Уже давно известно о полезных свойствах доломитовой муки. Она является не только экологически чистым удобрением, но и прекрасным нейтрализатором кислотности почвы. Она убивает почвенные инфекции и помогает полезным микроорганизмам развиваться. Повышает урожайность и иммунитет растений  к различным заболеваниям. Если Вы хотите оздоровить почву, то придет Вам в помочь доломитовая мука, а растения еще отблагодарят прекрасным урожаем.

01.06.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.