0

-20% на нарциссы та тюльпаны

-20% на нарциссы та тюльпаны

Цветы всегда приносят радость и поднимают настроение, особенно после длительной зимы, поэтому, чтобы вы могли насладиться цветением и ароматом любимых сортов луковичных цветов, мы подготовили выгодное предложение!

С 27 сентября по 3 октября действует скидка -20% на луковицы нарциссов и тюльпанов

  • Нарцисс Split corona Lemon Strike. Новинка сезона! Яркий очаровательный красавчик, который способен покорить сердце каждого садовода. Он обладает невероятным ароматом и привлекательным окрасом, которым можно любоваться ранней весной и длительный период времени.

  • Нарцисс Split corona Mondragon. Сорт, который способен одним своим видом поднять настроение! Его желто-оранжевый окрас, яркость и крупноцветковость придают атмосферу праздника любому участку.

  • Нарцисс миниатюрный Threvitian. Изящное весеннее совершенство, которое радует глаз своим цветением. Часто используется для посадки в корзинки и в горшки, тем самым украшая любые комнаты, балконы. Цветение подарит радость и настоящее весеннее настроение!

  • Нарцисс White Marvel. Крупноцветковый махровый сорт, который очарует с первого цветения своим молочным, кремовым оттенком. Красиво смотрится в посадке небольшими группами на клумбах, альпийских горках, бордюрах, под деревьями и кустарниками, идеальный для выращивания в контейнерах. 

  • Нарцисс Yellow Cheerfulness. Изящный цветок раннего цветения с кремово-желтыми лепестками и густо-махровой короной, может иметь дополнительные лепесточки, что придает нарциссу пышности и делает похожим его на маленький пион. На одном цветоносе может располагаться от 3 до 5 цветков диаметром до 10 см, которые имеют приятный свежий аромат. Он точно должен быть в вашем саду и радовать своим ярким солнечным цветением!

  • Тюльпан триумф Rem's Sensation. Двухцветный красочный красавец, который оживит любой участок. Бокаловидные бутоны белого цвета с красными мазками так и манят к себе взгляды окружающих. Этот сорт покорит ваше сердце с первого цветения!

  • Тюльпан триумф Royal Virgin. Белоснежный грациозный красавец, который олицетворяет красоту, чистоту и благородство. Он великолепен в групповой посадке с разными сортами луковичных цветов, особенно с гиацинтами и нарциссами. Он излучает особую чистую энергию, которая делает его особенно прекрасным и загадочным.

  • Тюльпан Cape Code Грейга. Красочный, яркий, огненный сорт, который способен придать ярких красок любой клумбе. Этот тюльпан стал любимцем среди многих садоводов, и это можно понять, ведь от такой красоты просто невозможно устоять!

  • Тюльпан Diantha Грейга.  Крупноцветковый, очаровательный низкорослый тюльпан, который порадует вас своими уникальными цветами в середине весны. Бутоны, словно небольшие яркие огоньки, украсят Вашу клумбу и не смогут остаться незамеченными. Эффектно смотрятся не только в саду, но и букетных композициях.

Акция действует с 27.09 по 03.10 2022 года!


27.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.