0

Идеи лучших подарков садоводу-огороднику на Новый год

Идеи лучших подарков садоводу-огороднику на Новый год

Близятся новогодние праздники, а вы до сих пор не придумали, что подарить близким? Подумайте о том, чем они увлекаются. Купите подарок, который поможет реализовать себя в хобби.

Если у мамы или близкой подруги окна заставлены цветами, подарите красивый вазон или еще одно комнатное растение. Подставка для растений станет частью интерьера и сэкономит  место для цветов. Оригинальным подарком станет Radifarm. Этого супер-реаниматора и укоренителя хватит надолго. И каждый раз, когда его будут использовать, с теплом вспомнят о Вас. Подарите фитолампу – каждый цветовод о ней мечтает. Людям, которые занимаются рассадой, она тоже будет кстати.

Вазоны керамические
Подставки для цветов
Фитолампы

У близких есть собственный дворик с травкой, за которыми они с удовольствием ухаживают? Принесите им под елочку садовую фигуру или инструменты по уходу за газоном. Например, вертикулятор или сандали-разрыхлители. Дополнительно положите коробочку удобрения или упаковку газонной травы.

Если у родных есть сад, виноградник, розарий, купите им хороший секатор – он всегда сгодится. Или подарите что-нибудь для полива. Это может быть самоудлиняющийся шланг или круговой распылитель. Вспомните вместе лето.

У папы есть пасека, и он знает о пчелах все? Смело выбирайте товары для пчеловодства. Не прогадаете.

Садовые фигуры
Семена газонных трав
Секаторы/ножницы/ножи

Ваш кум любит эксперименты и вообще неординарная личность? Таким нужны оригинальные подарки. Пусть выращивает грибы! Подарите мицелий.

Если друзья любят походы на природу, рыбалку и активный отдых – подарите им решетку-гриль, раскладное кресло для отдыха или что-нибудь полезное для туриста.

Малышам принесите детский садовый инструмент. Актуальным новогодним подарком станет снежколеп или ледянка.

Так и не выбрали? Настоящая живая ель в горшке станет универсальным подарком на Новый год. Вот увидите, какой восторг она вызовет. Ею можно украсить праздник, а позже высадить. 

Переходите по ссылкам и выбирайте подарки со скидкой от 10 до 20%

Шланг садовый
Детский садовый инвентарь
Хвойные

Приходите к нам в розничные магазины и покупайте драцены, фикусы, антуриумы, замиокулькасы, орхидеи и суккуленты со скидкой 20%.

Радуйте близких, дарите им тепло и заботу. Ведь главное в подарке – это любовь и внимание. Пусть Новый год начинается с улыбок и сердечных поздравлений!

07.12.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.