0

Краща ціна. Скидки до -20% на полезные товары!

Краща ціна. Скидки до -20% на полезные товары!

Краща ціна. Скидки до -20% на полезные товары! Успейте воспользоваться выгодными ценами - акция действует до 24.11.2019!

 
До окончания акции осталось:


  • -20% Семена эустомы и сельдерея. Цветы и овощи, которые имеют длительный срок прорастания, поэтому высевать на рассаду их начинают уже в ноябре-декабре. Нежные, розоподобные эустомы белого, розового и пурпурного цвета. Эти красавицы долго сохраняют свежесть в срезе, а палитра цветов из нашего ассортимента позволит формировать безупречные подарочные букеты.

    Но не красотой единой - богаты акционные полки семенами полезных, сытных и низкокалорийных корнеплодных сортов сельдерея. Этот овощ станет изюминкой вашего стола, только успейте вовремя ее посеять!

  • -15% Удобрения для комнатных растений – чтобы помочь растениям перезимовать, позаботьтесь о подпитке и защите от болезней и вредителей, которые так и караулят, чтобы напасть на вашу комнатную зелень.
  • -15% Перчатки – для проведения безопасных садовых работ, которых сейчас немало - обрезка, обработка, укрытие растений на зиму. Трикотажные перчатки уберегут ваши руки от царапин побегами кустарников, а латексные - просто незаменимы при обработке фунгицидами и инсектицидами.
  • -15% Инсектицид Брунька – эффективный инсектицид в борьбе с вредителями. Накануне зимних холодов маленькие вредители прячутся между трещинами в коре деревьев и кустарников, а с первыми весенними днями они начнут свои «темные дела». Именно поэтому, перед тем как отправить растения в зимний покой, освободите их от вредной орды.

*Скидки на Пеларгонию распространяются в розничной сети магазинов "Світ Рослин".

12.11.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.