0

Товары недели с лучшей ценой

Товары недели с лучшей ценой

Начало нового года должно начинаться хорошо, поэтому мы подготовили для Вас выгодные скидки на актуальные товары этой недели.

С 11 по 17 января действует скидка до -15% на актуальные товары недели

  • Газонная трава Світ рослин -15%. Высококачественная газонная смесь, которая поможет превратить газон в шикарный, густой, изумрудный травяной ковер. Самое время запастись травяной смесью для весеннего подсева газонной лужайки.

  • Удобрение спрей для орхидей 300 мл -15%. Минеральное комплексное удобрение, которое обеспечивает интенсивное питание, стимулирует обильное и длительное цветение, яркий насыщенный окрас листьев и цветков, повышает стойкость к заболеваниям и перепадам температур. Используется для всех видов орхидей.

  • Аксессуары для каминов и печей -10%. Камины или печи создают не только особую атмосферу в помещении, но и согревают нас в холодные деньки.  И чтобы они хорошо работали, за ними тоже нужен особый уход. В интернет-магазине «Світ рослин» есть все необходимые средства, которые помогут избавиться от сажи и копоти в отопительных приборах, а также инвентарь для разжигания костра.

Удачных покупок вместе с интернет-магазином «Світ рослин»!


11.01.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.