0

Поздравляем с праздником Ивана Купала

Поздравляем с праздником Ивана Купала

Интернет-магазин «Світ рослин» поздравляет с древним славянским праздником Ивана Купала, и хочет пожелать своим покупателям побольше радости, жизненных побед, волшебства и исполнения желаний. И в честь праздника дарит скидку на газонную траву и семена цветов -20%. Проведите праздник с пользой для себя и для своего участка!

С 6.07-8.07.2021 действует скидка в -20% на газонную траву и семена цветов


Газонная трава. Газон является лучшим украшением любого участка. Он считается признаком благосостояния и  роскоши. Он поможет сделать участок более ухоженным и красивым. Газонная лужайка не только придает эстетический вид, но и большую пользу. Ведь газон поглощает пыль, шум, углекислый газ и вырабатывает больше кислорода, защищает почву от выветривания. А бегать босиком по лужайке – это одно удовольствие!

Семена цветов. С помощью цветов, можно создать рай и на земле. Это настоящие живые украшения, которые влюбляют в себя, завораживают и поднимают настроение. С помощью цветов можно создать цветочные композиции, букеты и венки. Ведь без них не обходится  ни один праздник, особенно праздник лета Ивана Купала. Большой выбор семян цветов, можно приобрести в интернет-магазине «Світ рослин».


06.07.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.