0

Прекрасные скидки на самые необходимые товары!

Прекрасные скидки на самые необходимые товары!

По определению некоторых календарей, 20 ноября отмечается Прекрасный день. Хотя на самом деле для хороших скидок грандиозного повода не нужно. Поэтому в этот день только полезные скидки на Самые необходимые товары в ноябре. Покупайте сейчас и пользуйтесь годами!


  • Теперь о самом приятном! Что может радовать садовода и огородника больше, чем дружные всходы молодой рассады, что своими зелеными челками тянется к солнцу. Чудо рождения новых растений может произойти только с качественных семян. Снижаем цены, чтобы вы запаслись свеженьким посадочным материалом - покупайте семена любых культур от 2000 гривен и получите скидку 20%.

  • Идеально скомплектованные парнички 4, 6 и 8-метровой длины уже ждут на заказ! Используя Парники Світ Рослин вы влюбитесь в процесс выращивания рассады. Только задумайтесь: легкая, дышащая агроткань натянута между гибкими пластиковыми дугами, которые по вашему желанию подстраиваются под нужную высоту, закрепляется парничок специальными колышками-фиксаторами. Вот и все надежный защитник ранних растений уже стоит на страже будущего урожая. Выполнив свою миссию он возвращается в мини-версию и ждет следующих подвигов. Парнички созданы для того, чтобы делать вашу жизнь удобной и комфортной и только сейчас вы можете взять их по скидке -15%!

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует только 28.11.2019р. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период. Покупателю начисляется скидка большая по размеру.

20.11.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.