0

Скидка -20% на газонную траву

Скидка -20% на газонную траву

Как прекрасно видеть ухоженный густой травянистый покров, ходить по нему босиком, отдыхать, заниматься спортом и устраивать пикники с семьей и друзьями. А сам запах скошенной травы хорошо сказывается на психологическом состоянии, как взрослых, так и детей. Газон прекрасно справляется со своей эстетической и практичной функцией, но мало кто знает, что он идеально выполняет и санитарно-гигиеническую. Поглощение углекислого газа, шума, пыли, предотвращение эрозии и вымывание почвы, создания благоприятного микроклимата участка, очищение от вредных микроорганизмов, это малая доля того, что может сделать газонная лужайка. Море впечатлений, легкости, красоты и свежести гарантированы.


alp-lug1.jpg

Семена газонной травы Альпийский луг -20% - настоящий цветочный рай на Вашем участке способна создать эта газонная трава. В состав входят однолетние и многолетние цветы, которые длительное время будут радовать ярким цветением и невероятным альпийским ароматом. Газон совсем неприхотлив в уходе и не требует частого кошения, достаточно 1-2 раза за сезон.


sportivna1.jpg


Газонная трава Спортивная -20% - один из самых выносливых газонов. Ему не страшны интенсивные нагрузки, длительная засуха и даже тень. Применение универсальное, используется практически везде: парки, скверы, приусадебные участки, дворища и.д. При должном уходе радует практически круглый год, сохраняя свой внешний вид и эксплуатационные характеристики.


tinoviy1.jpg

Газонная травосмесь Теневая -20% - если у Вас плохо освещаемый, затененный участок, но Вы мечтаете о ярком красивом и густом газоне, то эта газонная смесь способна превратить мечту в реальность. В состав тщательно подобраны семена, которые способны выдерживать не только 70% затененности, но и засуху, механические повреждения та переменчивые погодные условия. Обладает великолепной всхожестью и насыщенным цветом.



Акция действует с 9 по 15 июня 2022 года


09.06.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.