0

Скидки на газонную траву от 10 до 20 %!

Скидки на газонную траву от 10 до 20 %!

Застелите свой дворик живописным природным «ковром» из густой газонной травы. Преображение участка в июле выгодное как никогда – покупайте семена газонной травы и экономьте до 20% ее стоимости.

Семена газонной травы для создания газона «с нуля» - для этого Вам нужны большие упаковки 10 или 5 кг. Засеивая территорию травой одного сорта, Вы будете наслаждаться равномерным цветом и фактурой всего газонного покрытия.

Семена газонной травы для ремонта газона – выбирайте компактные упаковки для ликвидации проплешин и других изъянов травяного покрова.

Ровный и аккуратный газон, который не нужно часто стричь? Не вопрос! Медленнорастущий газон и «Лилипут» - то, что нужно: он плавно и неспешно растет, долго держит форму. Благодаря этому, создается эффект, будто Вы буквально позавчера его подстригали.

Во дворе есть затененный участок, на котором ничего не растет? Теперь там будет расти газон! Выбирайте семена тенеустойчивой травы и Ваш дворик станет гораздо уютнее.


*Акция действует до 31 июля 

Купить газон АКЦИЯ

Нет возможности постоянно поливать? Засухоустойчивый газон уже ждет Вас, ведь он прекрасно себя чувствует и без ежедневного полива.

Нужен газон, устойчивый к вытаптыванию? Семена спортивной травы – идеальное решение для спортивных и детских площадок, участков для отдыха и пикников.

Универсальный газон создаст однородное и равномерное покрытие на участках с частичным затенением.

Оригинально и стильно смотрится цветущий газон – мавританский или клевер. Это ландшафтное решение гармонично вплетается в дизайн участка в природном и кантри-стиле. К тому же, такой газон практически не нуждается в стрижке и уходе.

Купить газон цена недорого

06.07.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.