0

Товары недели. Выгодная цена!

Товары недели. Выгодная цена!

Середина апреля – грядки все больше заполняются овощными, плодово-ягодными, декоративными и прочими культурами. Для хорошего роста и развития растения требуют не только правильной посадки, но и грамотного ухода. Найти товар для участка по сниженным ценам можно в каталоге инетрнет-магазина «Світ рослин», оформив доставку почтой в Ваш город.

С 12 по 16 апреля заказывайте актуальный товар для дачного сезона со скидкой -25%

  • Брунька 30 мл. Пока почки на деревьях еще не распустились, следует провести обработку растений от зимующих стадий возбудителей болезней и вредителей. Инсектицид Брунька со скидкой – 25% поможет защитить плодовые и декоративные деревья, виноградники и ягодные кусты.

  • Нитроаммофоска (8:19:29) 3 кг – удобрение, которое содержит калий, фосфор и азот – необходимые вещества для развития каждого растения. Компоненты подкормки способствуют росту, как надземной части, так и корневой системы растений, увеличивая их урожайность и скорость созревания плодов.

  • Саженец черешни Крупноплодная. Лето – теплая пора, которая ассоциируется с возможностью наесться вкусных ягод, в том числе и черешни. Вырастить крупные, сочные, сладкие плоды можно и на своем участке. «Світ рослин» предлагает выгодно купить саженец черешни, который из года в год будет радовать богатым урожаем.

12.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.