0

Лыжи, санки, снежколепы, ледянки

Ну конечно, это все неотъемлемая часть активного зимнего отдыха. Ведь сегодня даже ребенок знает, насколько полезные физические нагрузки на свежем воздухе! Активный отдых дарит массу положительных эмоций, восстанавливает силы организма, ведь жизнь – это движение!

И даже если Вам в свой выходной так не хочется вылезать из-под одеяла и отрывать руки от чашки ароматного горячего чая. Просто представьте себе, с каким нетерпением Ваш ребенок, так трепетно ждал выходных, чтобы всей семьей отправиться на горку. Настоящие эмоции радости и счастья нельзя ничем заменить!

Ведь наверняка, у большинства из нас самым запоминающийся момент со школьных зимних каникул - бесконечные спуски с горки, ледяные от снега рукавицы, румяные щечки и просто переполненная эмоциями улыбка! Чтобы сделать зимний отдых еще ярче и насыщеннее интернет-магазин "Світ Рослин" предлагает самые разные варианты пластиковых санок, лыжи и снежколепы. Не отказывайте себе в удовольствие прокатиться вместе с ребенком с горки!

А теперь более подробно о современных атрибутах зимнего отдыха.

Ледянки

ледянки

Ледянки – небольшие пластиковые доски для катания, самой разной яркой расцветки. Ребенок может сам выбрать понравившийся цвет. Легкие и компактные. 

Санки

Сколько радости приносит ребенку зима, если у него есть санки! Современные пластиковые санки очень легкие и практичные, с ними даже малыш без труда поднимется самостоятельно на горку.

Снежколеп

снежколеп


Практичное устройство, позволяющее лепить одинаковые, идеально круглые снежки очень легко и быстро! А знаете ли Вы, что снежколепом можно слепить 60 снежков в минуту? Ну чем не повод для соревнования! И главное – руки не мерзнут, перчатки не мокнут!

Лыжи

Идеальное решение для начинающих лыжников! Изготовлены из пластика, отличающегося морозостойкостью и надежностью. Система крепления позволяет легко надевать лыжи, а палки удобны и эргономичные.


Ваша фантазия, наши санки и снежколепы – незабываемое впечатления от активного отдыха зимой!

Так что ждем ближайшие выходные и всей семьей на горку!

снежколеп

Купить пластиковые санки, ледянки, лыжи, снежколепы с доставкой почтой по Украине: Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Львов, Винница, Черкассы, Черновцы, Одесса, Николаев, Херсон, Полтава, Сумы, Кировоград, Днепр, Кривой Рог, Хмельницкий.

06.12.2016

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.