0

Комнатные растения - что символизирует подарок

Цветочное настроение
Думаете, что подарить девушке на 8 марта? 
Подарите ей «практичный букет» - цветок в вазоне. Этот подарок уместен и на 8 марта, и просто как знак внимания для близкого человека или коллеги по работе. Выбор подарка начинается с правильного настроя, а что может вызвать много положительных эмоций? Конечно же цветы!
В любое время года с цветами ассоциируется только солнце, тепло, радость, и не имеет значение дождь за окном, стужа, метель … цветы всегда будут согревать своим теплом и дарить самые яркие краски!
И поверьте, у каждого цветка есть свой особый смысл.
 Азалия – символ женственности, сдержанности, преданности. Эта великолепная красавица уже много лет на самом пике популярности. А Вы все еще не решаетесь купить ее, опасаясь широкого списка капризов? Главное —регулярный обильный полив и специальное удобрение для азалий. И она обязательно порадует Вас обильным цветением на протяжении нескольких месяцев.
  Фиалка - символизирует застенчивость, невинность. Простые и махровые, каемчатые и звездообразные – формы соцветий настолько разнообразны, что захватывают дух. Несмотря на свою изящность, эта кокетка не очень прихотлива, и может расти в любом уголке дома. В тоже время фиалка позволяет создавать самые утонченные и изысканные композиции для спален.
 Гербера - олицетворяют солнце, лето, хорошее настроение! Сами цветы напоминают огромные разноцветные ромашки, из которых можно составить яркую красочную композицию для букета или организовать корзину. Идеально подойдут для веселой легкой девушки .
  Орхидея – самый изысканный цветок. Ее дарят люди элегантные и знающие толк, обладающие чувством вкуса. Орхидея символизирует - легкость, шарм и заоблачные мечты. Это самые таинственные и магические цветы, природа не пожалела фантазии, создавая их. В них присутствует и экзотика, и загадочность, и изысканность
   Цветущая Бегония – одно из самых позитивных растений, умиротворяющее людей и направляющее их мысли к идеальному. Кроме этого, бегония нейтрализуют негативную энергию от ссор между близкими людьми, сглаживают конфликты и противоречия. Настоящий символ доброты и сердечности.
  Примула – символизирует приближение солнечной весны, надежду, молодость, невинность и целебную силу. Хорошо подойдет девушкам с философскими взглядами на жизнь.
Вы уже на пол пути в Агроцентр «Світ Рослин»? Помните, что главное чаще дарить цветы своим близким просто так, без всякого повода.
Искренне, с любовью!

И пусть цветочное настроение не покинет больше Вас!




06.03.2014

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.