0

Ландшафтный дизайн

Гортензия правила посадки

Гортензия: все о посадке и уходе

Секреты посадки и правильного ухода за гортензиями...
05.05.2023
Как правильно вырастить петунию

Как правильно вырастить петунию

Вырастить петунию в домашних условиях — это не проблема! Достаточно додерживаться основных правил в выращивании, и цветок забуяет яркими красками и продолжительным цветением.
24.02.2023
Для чего нужно мульчирование

Для чего нужно мульчирование

Создаем красоту на участке с пользой для растений.
20.06.2022
Как правильно сажать газонную траву

Как правильно сажать газонную траву

Красивый здоровый газон поможет придать ухоженного вида придомовым территориям, облагородить сады и парки, а также улучшает структуру почвы, поглощает городскую пыль. Однако, прежде чем отправиться в магазин за покупкой семян газонных трав, следует определиться какой Вам нужен газон, и как его выбрать.
23.12.2021
Как правильно обрезать розы в саду

Как правильно обрезать розы в саду

Цветущие кусты роз создают романтическую, сказочную атмосферу в саду, они отлично смотрятся в цветниках, групповых и отдельных посадках. Чтобы розы долго радовали пышным, насыщенным цветением, следует обеспечить хороший уход, в которых входит и регулярная обрезка.
06.10.2021
Как садить и правильно ухаживать за почвопокровными розами

Как садить и правильно ухаживать за почвопокровными розами

Почвопокровные розы – это разлогие кустарники, которые помогут вырастить на участке цветущий ковер. Группа отличается широким сортовым разнообразием, что позволяет подобрать растения на участок в зависимости от их размеров, окраски, зимостойкости, простоты выращивания. Растения характеризуются неприхотливостью в уходе, потому приложив даже минимальные усилия, они густо устелют землю своими цветущи...
16.09.2021
Уход за газоном весной

Уход за газоном весной

Дача – чудесный источник энергии, как для тела, так и для души! А настоящим украшением каждого загородного участка, является красивый ухоженный газон.
15.04.2021
Посадка и уход за лилией в саду

Посадка и уход за лилией в саду

Лилии – эффектные многолетники, которые пользуются большой популярностью благодаря красочным соцветиям и неприхотливостью в уходе. Цветы подходят для выращивания в контейнерах, озеленяя комнату, веранду или террасу. Культура применяется в оформлении цветников, рокариев, миксбордеров и других ландшафтных композиций, а также выращивается на срез для использования в букетах.
31.03.2021
Купить газонную траву

Как ухаживать за газоном летом

Правила ухода за газоном в летний период
04.06.2020