0

-50% на товары для газона!

С 6.10 по 12.10 действует БОЛЬШАЯ скидка до -50% на товары для газона

  • Газонная трава мелкой фасовки -50% Смесь газонных трав высокого качества, которые помогут создать газон мечты!

  • Удобрения для газона -15% Одним из правил ухода за газоном является регулярная и своевременная подкормка, которая улучшает рост травы, её устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и болезням, делает травяной покров ярче, густее и приятнее, а также готовит газон к приближающей зиме.

  • Протравитель Максим -20% Это высокоэффективный протравитель, который обеспечивает продолжительную защиту от широкого спектра заболеваний.

  • Фунгицид Хорус -20% Это один из мощнейших фунгицидов проникновенно-системного действия, который эффективно действует даже при низких температурах. Применяется в борьбе с широким спектром заболеваний.

  • Инструменты для газона -20% Для ухода за газоном нужен ещё и специализированный высококачественный инструмент. В интернет-магазине «Світ рослин» огромный выбор уходового инструмента для газона, это и аэраторы, которые не только улучшают доступ кислорода и питательных веществ к почве, но и очищают поверхность от мусора, листвы и мха; ножницы и ножи для травы, которые сделают газон ухоженным и идеальным; сандали-рыхлители, которые обеспечивают хороший воздухообмен для корней и тем самым стимулирует рост травы и др.


06.10.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.