0

Более 50 сортов винограда, скидка -20% на весь ассортимент!

Более 50 сортов винограда, скидка -20% на весь ассортимент!

Невиданная щедрость! Более 50 сортов винограда со скидкой -20%! Успейте выгодно скупиться, чтобы виноградом на долгие годы засадитися!

Хотели бы вы, чтобы от палящего летнего солнца вас всегда защищал галантный рыцарь? И чтобы, по одному вашему желанию он приносил вам сочные сладости? А в особые праздничные дни поил вас ароматным и терпким вином? Если да - то вам стоит поселить на своем участке куст винограда! Этот незаменимый помощник поможет украсить ваш дом, стену или забор, и просто засыпать урожаем сочных вкусных ягод, а как их использовать - это уже на ваше усмотрение!

Как выбрать лучший сорт винограда, ведь это растение станет верным вкусным спутником на долгие годы.

Именно сейчас более 50 сортов саженцев винограда в нашем каталоге со скидкой -20%!

  • Бессемянные сорта - 10 сортов мясистого, сладкого и кисло-сладкого ароматного бессемянного винограда, наслаждаться сочным вкусом которого можно беспрепятственно, забыв о мелких косточках.
  • Винные сорта - 9 самых популярных в кругу виноделов сортов синего, розового, зеленого и желтого винограда для изготовления сухих, полусладких, десертных вин. В нашем каталоге собраны сорта винного винограда, которые приносят стабильно высокую урожайность и порадуют вас изысканными и благородными винами. Почувствуйте себя настоящим знатным виноделом и хозяином шикарной виноградной плантации.
  • Ультраранние сорта - 14 сортов и гибридов лучшей селекции. Эти сорта смогут вас порадовать большими гроздьями сочных ягод уже через 105 дней. Все сорта характеризуются приятным и гармоничным вкусом, большинство из них предназначена для потребления свежим, и обладают хорошей транспортабельностью, что позволит вам стать настоящим виноградным бизнесменом.
  • Ранние сорта - здесь собраны сорта винограда ранних сроков созревания. Порадовать урожаем они смогут уже через 110 дней. Использовать ранние сорта можно как для свежего потребления, так и для изготовления вин.
  • Середньоранние сорта - виноград этих сортов может одарить своих владельцев урожаем уже с августа и баловать сочными крупными ягодками еще в сентябре. Для большинства этих сортов характерны сильнорослисть, морозостойкость и устойчивость к заболеваниям.
Купить саженцы винограда
Купить саженцы винограда
Купить саженцы винограда

Выгодные вложения никогда не откладываются на потом. Именно сейчас самые популярные сорта винограда можно купить со скидкой 20%, от 58 грн! Удовлетворите своего скрытого винодела, настоящего гурмана и ценителя изысканных вкусов одним лишь заказу!

12.08.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.