Не могу сказать что это самые бесподобные цветы, которые мне приходилось видеть или выращивать, но в насаждениях с разными, более сдержанными сортами, обязательно, должны быть.
Очень красивый цвет! Те цветы, которые росли на солнечной стороне немного светлее, а те, которые росли в тени имели более насыщенный цвет. Достаточно высокие растения, отлично подходят для букетов.