Не могу сказать, что урожай был щедрым - возможно дело в почве... Но то, что урожай был вкусным - это однозначно. Овощ сочный, сладкий,мясистый, ароматный.. Стоит ли внимания? .. Скорее да чем нет!
При выборе семян учитывала что этот сорт может немного горчить, поэтому посадила на пробу только для консервации. Но огурчики оказались изумительными на вкус. Из одного пакета семян получили отличный урожай, именно этот сорт радовал до середины сентября.