0

Саджанці полуниці замовити можна вже зараз!

Саженцы клубники заказать можно уже сейчас!

Клубника – самая любимая ягода детей и взрослых. Манящий вкус июня, который мы с нетерпением ждем и бережно выращиваем на своих грядках. Спелая, сочная, ароматная: именно с момента ее созревания начинается настоящее лето.

Только ягоды появляются в продаже – рынки и торговые площадки заполняются очередями из желающих насладиться нежным клубничным вкусом. И лишь те, кто потрудился самостоятельно посадить ее в своем огороде – может быть уверенным в том, что его родные будут лакомиться полезными и экологически чистыми ягодами.

Саженцы клубники купить
Саженцы клубники купить

Клубника настолько полюбилась человечеству, что мы изо всех сил стараемся сохранить ее ускользающее гастрономическое великолепие как можно дольше: готовим компоты и варенья для зимних заготовок, бережно засушиваем и замораживаем как можно больше лакомств, чтобы растянуть удовольствие употребления клубничных десертов на круглый год. Позаботьтесь сейчас о своей клубничной грядке, и целый год наслаждайтесь ее сладким вкусом!

  • Каждый саженец тщательно упакован в индивидуальную емкость с закрытой корневой системой, что позволит ему безболезненно доехать к вам, а также – быстро прижиться в открытом грунте!
  • 100% гарантия соответствия сортам – защита от покупок «кота в мешке».
  • Все саженцы выращены в специализированных питомниках и проходят наш контроль качества.
Саженцы клубники купить
Саженцы клубники купить

Клубника - природное сокровище, в котором заключена гармония безупречного вкуса и пользы для здоровья.
  • Клубника богата витаминами группы В и витамином С , благодаря чему оказывает положительное воздействие на нервную систему, помогает бороться со стрессом и повышает иммунитет. Самое вкусное средство для поднятия настроения!
  • Чтобы такого съесть, чтобы похудеть? Ешьте клубнику – будете стройны и привлекательны! В этих дивных ягодах содержится минимум сахара и калорий, и максимум полезных веществ для того, чтобы вести здоровый образ жизни и восстанавливать силы после занятий спортом! Неспроста ведь одна из самых популярных голливудских диет – клубничная! Может, в этом и есть секрет красоты известных кинозвезд?
  • Природный афродизиак! Клубника пробуждает чувства и вдохновляет на самые романтичные поступки!
  • Заготовки из клубники – ваша палочка-выручалочка на любой случай! Клубничные пироги, чизкейки, джемы, торты, варенья, желе, компоты… Сколько всего вкусного и полезного можно приготовить!
  • Клубника – самое любимое лакомство детей! И это одна из самых важных причин отвести грядочку на даче для этих сладких и полезных ягод! Балуйте своих детей и внуков витаминной вкуснятиной!
Саженцы клубники купить
Саженцы клубники купить

5 эффективных способов посадки саженцев клубники

Клубнику считают королевой ягодных культур. Каждый садовод с нетерпением ждет ее созревания. Но, выращивание ее плодов – далеко не легкий процесс, с которым справится не каждый. Большой урожай можно получить благодаря правильному месту для посадки и соответствующей подготовке...

Читать далее >>

02.03.2018

Повернення до списку

Відгуків поки що немає


Для написання відгуків потрібна авторизація на сайті.